дома седова 1

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » дома седова 1 » Тестовый форум » форум жильцов г. Казань, ул. Седова, д1


форум жильцов г. Казань, ул. Седова, д1

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Всем привет! Спасибо. что посетили наш форум, где мы сможем обсудить все вопросы котрые у нас возникают, прийти к общему мнению и постараться решить их - донести до управляющего ТСЖ. Так как последнее собрание на холоде особых результатов не принесло, предлагаю обсудить здесь вопросы касающиеся лифта,стоянки, мусоропровода и прочее.

0

2

Добрый день! Сегодня смотрела квартиру в доме на Седова, 1 и увидела приглашение в ваш форум. Друзья, и быть может, потенциальные соседи, расскажите, помогите понять, стоит ли покупать в вашем доме квартиру - мне подходит район и т.д. Но я наводила справки и получила очень много разнородной информации- кто говорит-дом не очень, с крыши течет, а кто- что после сдачи дома проблем уже и нет. Где правда, подскажите, ведь лучше вас-жильцов ее никто не знает? Вам самим тут нравится жить? Или, если повернуть время вспять Вы бы ни за что сюда не въехали? Заранее благодарю за ответ

0

3

Очень нравится! Если бы не эти балки в квартире то вообще вопросов не было, а так всё замечательно.

0

4

смотря что вы хотите от этого дома:
минусы: пока нет лифта, в прочем как и любого нового дома.
              проблемы с правлением дома,
              в некоторых квартирах есть недочеты в электрике (это все исправимо, нужно пригласить электрика)
              некоторые стены перекрыты гипсокартоном и из щелей всюду дует, нужно немного утеплить.
              звукоизоляции - ноль, оч хорошо слышно соседей, причем со всех сторон
плюсы: новый дом, светлая квартира, относительно не дорого (по крайней мере когда мы покупали), чистенько так. словом обычный дом с плюсами и минусами нового дома.
лично меня дом устраивает. магазина правда в округе нет нормального, но думаю со временем появится.

0

5

Вечер добрый! спасибо , что откликнулись) Теперь я точно обладаю самой достоверной информацией - из первых рук) Хочу купить однокомнатную квартиру в вашем доме в ипотеку. Сегодня смотрела одну- и правда светлая просторная, вот только вид из окна на автобазу подкачал... Интересно, есть однокомнатные с другим видом, во двор, например? А так-мне и вправду понравилось, особенно если учесть, что хрущевку со всеми "културными слоями" на стенах и в воздухе можно купить за такую же цену.
И если вы не устлаи от моих вопросов, хотелось бы задать еще один- вчерез ипотеку в сбербанке квартиру никто не покупал? Говорят, не все дома входят в их реестр.

0

6

по поводу ипотеки не знаю, а вид из окна у нас тоже на промзону но с 16 этажа вечером вид мне нравится, базу не видно просто город в огнях =))

0

7

Действительно-не можешь изменить обстоятельство- измени отношение к ним)

0

8

Через сбербанк точно не знаю но по моему можно. А вот в БТА казань 100% дом акредитован.

0

9

Спасибо) Буду выяснять дальше и уже хочется переехать)))

0

10

На собрании вёл сбор номеров для переголосования... По возможности сообщитете свои номера-буду звонить-договариваться о встрече, выбираем новое руководство по Седова-1. В базе уже под 80 телефонов... Для кворума нужно ещо 50 ... Мой номер 8-927-430-97-10 Иван. Либо оставляйте свой номер здесь...

Отредактировано vanviza (2011-03-20 09:48:46)

0

11

89172942166 Владимир

0


Вы здесь » дома седова 1 » Тестовый форум » форум жильцов г. Казань, ул. Седова, д1